Compétition
    J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14
    E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2
Régis BARTH       1               2   3       4                    
Mathieu BECHEREL                                                        
Laurence BEJEAN       1       4   5   6       7       8   9        
Christophe BOTTE 1           3   4     X     5 X   X   X 6 X 7 X   X
Faustine CHUARD           2   3       4       5 X 6 X 7 X 8 X 9 X 10 X
Delphine CIVARIO 1   2       3       4     X 5     X   X   X   X   X   X
Marie CLAVEL 1   2               3       4     X   X   X   X 5 X   X
Noël COLOM                                                          
Laurent DIMANCHE                                                        
Aline DONZE                                                        
Alexis DUSSO     1         3       4       5 X 6 X 7 X   X 8 X 9 X
Julien EDARD                                                        
Véronique HENARD                                                        
Arnaud LECUELLE                 2       3       4       5   6        
Marc OBELLIANNE       1       4   5                                
Delphine OLIVIER       1   2   3       4       5

X

6 X 7 X 8 X 9 X 9 X
Florence PRILLARD               3   4   5       6       7   8        
Nicolas SEGARD 1   2     4   5 X 6 X 7 X

8

    X 9 X 10 X 11 X 12 X 13 X
Philippe TROUSSARD             1                   2         1   2 3      
Frédéric VERMOT             1       2       3               4   5      
Célestin VIOLET                                                        
Stéphanie VIOLET                                                        
Jean-Michel VIOLET                                                        
Marc-Olivier MOLÉ 1   2    3       4     X 5 X 6     X 7 X 8 X 9 X 10 X 11 X
Ghislain FOISSOTTE       1   2       3   4   5       6                    
Annie HENRIET                        1   2       3       4   5        
Quentin BESNARD                                           1   2        
Grégoire MULIN                                           1   2        
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           

 

E1 = Équipe 1 (en départemental 1)

E2 = Équipe 2 (en départemental 2A)

J1 = Journée 1

Colonnes grisées = équipe exemptée de la journée concernée

Vous devez être identifié pour pouvoir poster des commentaires.

Nos partenaires

Image 1

Super U

Text goes here

Image 2

Smash

Smash

Image 3

La Franche

Text goes here

Image 4

Larrde Sport

Text goes here

Image 6

Conseil Departemental du Jura

Text goes here

Image 7

Communauté de Commune d'Arbois

Text goes here

Image 16

Hirsinger

Hirsinger