Compétition
    J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14
    E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3 E1 E2 E3
Régis BARTH                                                                
Mathieu BECHEREL                                                                                  
Laurence BEJEAN     1                   x                                          
Christophe BOTTE     1                   4           10  11 
Faustine CHUARD     2                       1                        
Delphine CIVARIO     1                         10  11  12  13 
Marie CLAVEL     1                   10  11  12  13  14 
Noël COLOM     2                                                         
Laurent DIMANCHE                                                                                  
Aline DONZE                                                                              
Alexis DUSSO    2                                                  
Julien EDARD                                                              
Véronique HENARD                                                                            
Arnaud LECUELLE                                                                          
Marc OBELLIANNE  2                                                       
Delphine OLIVIER     2                               10    11    12    13    14 
Florence PRILLARD                

 

                                           
Nicolas SEGARD     1                       x   10  11  12  13 
Philippe TROUSSARD     2                             x           x          
Frédéric VERMOT     1                                    
Célestin VIOLET                                                                        
Stéphanie VIOLET                                                                                    
Jean-Michel VIOLET                                                                          
 Marc-Olivier MOLE                                                             x        
                                                                                       
                                                                                       
                                                                                       
                                                                                       
                                                                                       
                                                                                       
                                                                                       
                                                                                       
                                                                                       
SUIVI JOUEURS PAR JOURNEE ET EQUIPE - SAISON 2011/2012
                                                                   
    J1     J2     J3     J4     J5     J6     J7     J8     J9     J10     J11  
R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2
BENOIT Laetitia                                                                  
CHUARD Rachel                                                                  
CLAVEL Marie             1     2     3       4             5     6            
DONZE Aline             1     2     3       4             5     6            
HENARD Véronique                                                                  
LHAOUCINE Lydie                                                                  
BOURGON Carole             1               1     2         1                    
GUDEFIN Madeline                   1     2                                        
BEJEAN Laurence   1     2       3     4       5     6             7     8     9  
CIVARIO Delphine   1     2       3     4       5     6       7     8     9     10  
PRILLARD Florence   1     2       3     4       5                                  
OLIVIER Delphine 1     2       3     4       5     6     7       8     9     10    
VALLOT Céline 1     2       3     4       5     6     7       8     9     10    
CUENOT Yoann             1     2     3       4             5     6            
DIMANCHE Laurent             1                   2                   3            
LHAOUCINE Yvan             1           2                                        
CHUARD Valentin                   1     2       3             4                  
MOLÉ Marc-Olivier               1     2   1                             3     4    
BARTH Régis   1     2             3     1     2         4     5     6        
MAURY Frédéric   1     2       3     4       5     6       7     8     9     10  
TROUSSARD Philippe   1               1   2       3     4       5           6     7  
VERMOT Frédéric         1       2             3     4             5           6  
BOTTE Christophe 1     2         1           3     4     5       6                
COSTA Robin 1     2       3     4       5     6     7       8     9     10    
DUSSO Alexis 1     2       3     4       5     6     7       8     9     10    
SEGARD Nicolas 1     2       3     4       5     6     7       8     9     10    
    J1     J2     J3     J4     J5     J6     J7     J8     J9     J10     J11  
R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2
                                                                   
                                                                   
    Equipe exempte       Match à domicile       Pas autorisé à jouer                      

Nos partenaires

Image 1

Super U

Text goes here

Image 2

Smash

Smash

Image 3

La Franche

Text goes here

Image 4

Larrde Sport

Text goes here

Image 6

Conseil Departemental du Jura

Text goes here

Image 7

Communauté de Commune d'Arbois

Text goes here

Image 16

Hirsinger

Hirsinger