Compétition
    J1 J2 J3 J4 J5 J6 J7 J8 J9 J10 J11 J12 J13 J14
Prénom Nom E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2 E1 E2
Régis BARTH       3   4       5   6   7       8 1              
Laurence BEJEAN       3   4   5       6   7                        
Quentin BESNARD     2       3   4   5 1   2   3         6 4          
Christophe BOTTE                 3             1   2   3   4        
Faustine CHUARD 1       2   3   4   5   6   7   8   9   10   11          
Delphine CIVARIO                                                        
Marie CLAVEL                                                        
Noël COLOM                                                          
Laurent DIMANCHE                                                        
Alexis DUSSO             1                       2                  
Benjamin GOUESLAIN                   1                                    
Annie HENRIET   1

1

    2                   3       4   5            
Arnaud LECUELLE           1   2   3   4   5   6                        
Marc-Olivier MOLÉ 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12          
Marc OBELLIANNE   1   2   3       4   5   6   7   8           9        
Florence PRILLARD     2   3   4   5   6   7   8           9            
Delphine SEGARD   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12          
Nicolas SEGARD       2   3   4   5   6   7   8   9   10   11          
Philippe TROUSSARD                                                        
Frédéric VERMOT 1   2     1     3         2       3   4   5            
Célestin VIOLET                                                        
Stéphanie VIOLET                                                        
Jean-Michel VIOLET                                                        
 Malyny   HO                       1           2   3   4   5        
 Roseline  MESNIER                       1   2       3                    
 Marlene VICHET                                                1        
                                                           

 

E1 = Équipe 1 (en départemental 1)

E2 = Équipe 2 (en départemental 2A)

J1 = Journée 1

Colonnes grisées = équipe exemptée de la journée concernée

Vous devez être identifié pour pouvoir poster des commentaires.

Nos partenaires

Image 1

Super U

Text goes here

Image 2

Smash

Smash

Image 3

La Franche

Text goes here

Image 4

Larrde Sport

Text goes here

Image 6

Conseil Departemental du Jura

Text goes here

Image 7

Communauté de Commune d'Arbois

Text goes here

Image 16

Hirsinger

Hirsinger