Saison 2011-2012
SUIVI JOUEURS PAR JOURNEE ET EQUIPE - SAISON 2011/2012
                                                                   
    J1     J2     J3     J4     J5     J6     J7     J8     J9     J10     J11  
R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2
BENOIT Laetitia                                                                  
CHUARD Rachel                                                                  
CLAVEL Marie             1     2     3       4             5     6            
DONZE Aline             1     2     3       4             5     6            
HENARD Véronique                                                                  
LHAOUCINE Lydie                                                                  
BOURGON Carole             1               1     2         1                    
GUDEFIN Madeline                   1     2                                        
BEJEAN Laurence   1     2       3     4       5     6             7     8     9  
CIVARIO Delphine   1     2       3     4       5     6       7     8     9     10  
PRILLARD Florence   1     2       3     4       5                                  
OLIVIER Delphine 1     2       3     4       5     6     7       8     9     10    
VALLOT Céline 1     2       3     4       5     6     7       8     9     10    
CUENOT Yoann             1     2     3       4             5     6            
DIMANCHE Laurent             1                   2                   3            
LHAOUCINE Yvan             1           2                                        
CHUARD Valentin                   1     2       3             4                  
MOLÉ Marc-Olivier               1     2   1                             3     4    
BARTH Régis   1     2             3     1     2         4     5     6        
MAURY Frédéric   1     2       3     4       5     6       7     8     9     10  
TROUSSARD Philippe   1               1   2       3     4       5           6     7  
VERMOT Frédéric         1       2             3     4             5           6  
BOTTE Christophe 1     2         1           3     4     5       6                
COSTA Robin 1     2       3     4       5     6     7       8     9     10    
DUSSO Alexis 1     2       3     4       5     6     7       8     9     10    
SEGARD Nicolas 1     2       3     4       5     6     7       8     9     10    
    J1     J2     J3     J4     J5     J6     J7     J8     J9     J10     J11  
R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2 R2 D1 D2
                                                                   
                                                                   
    Equipe exempte       Match à domicile       Pas autorisé à jouer                      

Nos partenaires

Image 1

Super U

Text goes here

Image 2

Smash

Smash

Image 3

La Franche

Text goes here

Image 4

Larde Sport

Text goes here

Image 5

Hirsinger

Hirsinger

Image 6

Conseil Departemental du Jura

Text goes here

Image 7

Communauté de Commune d'Arbois

Text goes here